Contact Info

info@kolokoladm.ru     +7 (926) 927-21-28

Пресс-релиз: V Московский Детский фестиваль звонарей

В воскресенье 23 февраля 2020 года в 14:00 Даниловский колокольный центр совместно с приходом великомученицы Татианы при МГУ организовывает V Московский Детский фестиваль звонарей. В нём примут участие лучшие звонари дошкольного и школьного возраста г. Москвы и регионов. Традиционно,​ среди участников фестиваля мы увидим детей с ограниченными возможностями здоровья.​

Мероприятие такого формата в Москве проводится уже пятый раз. Московский детский фестиваль звонарей занял свою уникальную нишу в культурной жизни Москвы и стал местом общения юных исполнителей, преподавателей звонарского мастерства и любителей колокольного искусства. Фестиваль ставит своей задачей формирование духовно-нравственной среды, которая позволит, опираясь на культурные ценности России, развивать в детях любовь к искусству, красоте и гармонии, формировать эстетический вкус.

Юным звонарям фестиваль дает возможность показать своё мастерство, обменяться опытом, обрести новые творческие ориентиры. Ожидается, что свои умения и навыки покажут на фестивале более 40 юных звонарей из Москвы, Московской области и регионов.

Выступление участников состоится в здании церкви великомученицы Татианы по адресу: ул. Большая Никитская, д. 9, стр. 2. Послушать выступление приглашаются все желающие.

Аккредитация прессы: +7 (926) 151-25-51.

Comments:0